V375A28C600BL
  • 操作
  • V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    V375A28C600BL
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    V375A28C600BL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    V375A28C600BL
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 07+
  • V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    V375A28C600BL
  • V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    V375A28C600BL
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    V375A28C600BL
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V375A28C600BL
    V375A28C600BL
    V375A28C600BL
  • 1
V375A28C600BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 600W
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • Econoline REC7.5
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • 电流 - 输出(最大)
  • 500mA
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 7.5W
  • 电压 - 隔离
  • 2kV(2000V)
  • 特点
  • 具有远程开/关功能
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 24-DIP SMD 模块(18 引线)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -40°C ~ 71°C
  • 效率
  • 86%
  • 电源(瓦特)- 最大
  • 7.5W