V375A15C600BL
  • 操作
  • V375A15C600BL
    V375A15C600BL
    V375A15C600BL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • VICOR
  • 市场最低价
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V375A15C600BL
    V375A15C600BL
    V375A15C600BL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V375A15C600BL3
    V375A15C600BL3
    V375A15C600BL3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VICOR
  • ROHS
  • 12+
  • V375A15C600BL
    V375A15C600BL
    V375A15C600BL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V375A15C600BL
    V375A15C600BL
    V375A15C600BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • VICOR CORPORATION
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V375A15C600BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 600W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • Maxi
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • Econoline REC7.5
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 500mA
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 7.5W
  • 电压 - 隔离
  • 2kV(2000V)
  • 特点
  • 具有远程开/关功能
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 24-DIP SMD 模块(18 引线)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -40°C ~ 71°C
  • 效率
  • 86%
  • 电源(瓦特)- 最大
  • 7.5W