V300C48T150B3
  • 操作
  • V300C48T150B3
    V300C48T150B3
    V300C48T150B3
    电话:137602720171852080514813487865852
  • V300C48T150B3
    V300C48T150B3
    V300C48T150B3
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V300C48T150B3
    V300C48T150B3
    V300C48T150B3
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 1
V300C48T150B3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 55V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 100V
  • Voltage - Output 1
  • 85V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9 针有法兰全砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C