V300C24M150BL
  • 操作
  • V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    优势
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    电话:0755-2330298015814019597
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
    资质:营业执照
  • 10
  • VICOR
  • DIP
  • 22+
  • 原装正品现货,假一罚十
  • V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    V300C24M150BL
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    V300C24M150BL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    V300C24M150BL
  • V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    V300C24M150BL
  • V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    V300C24M150BL
  • V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    V300C24M150BL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VICOR COR
  • BOX
  • 全新原装现货
  • V300C24M150BL
    V300C24M150BL
    V300C24M150BL
  • 1
V300C24M150BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 100V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 375V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-BusMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C