V300C12C150BL
  • 操作
  • V300C12C150BL2
    V300C12C150BL2
    V300C12C150BL2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • VICOR
  • 模块
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • VICOR
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 410
  • DC-DC
  • 全新原装现货
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 18
  • 只做原装正品。
  • V300C12C150BL
    V300C12C150BL
    V300C12C150BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
V300C12C150BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • Econoline REC7.5
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 500mA
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 7.5W
  • 电压 - 隔离
  • 2kV(2000V)
  • 特点
  • 具有远程开/关功能
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 24-DIP SMD 模块(18 引线)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -40°C ~ 71°C
  • 效率
  • 86%
  • 电源(瓦特)- 最大
  • 7.5W