V24C5M50BL
  • 操作
  • V24C5M50BL
    V24C5M50BL
    V24C5M50BL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24C5M50BL
    V24C5M50BL
    V24C5M50BL
  • V24C5M50BL
    V24C5M50BL
    V24C5M50BL
  • VICOR
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • V24C5M50BL
    V24C5M50BL
    V24C5M50BL
  • 1
V24C5M50BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 3D 型号
  • VI-Jxx-xx-F4.stp VI-Jxx-xx-F4.pdf
  • 电压 - 输入(最小)
  • 42V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 60V
  • Voltage - Output 1
  • 18.5V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm)
  • 工作温度
  • -25°C ~ 100°C