V24C5H100B3
  • 操作
  • V24C5H100B3
    V24C5H100B3
    V24C5H100B3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24C5H100B3
    V24C5H100B3
    V24C5H100B3
  • V24C5H100B3
    V24C5H100B3
    V24C5H100B3
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V24C5H100B3
    V24C5H100B3
    V24C5H100B3
  • 1
V24C5H100B3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W
  • 系列
  • 微型
  • 电压 - 输入(最小)
  • 55V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 100V
  • Voltage - Output 1
  • 5.8V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 封装/外壳
  • 9 针半砖 BusMod
  • 尺寸/尺寸
  • 2.36" L x 2.28" W x 1.08" H(59.9mm x 57.9mm x 27.4mm)
  • 工作温度
  • -25°C ~ 100°C