V24C5C100B
  • 操作
  • V24C5C100BS
    V24C5C100BS
    V24C5C100BS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24C5C100B
    V24C5C100B
    V24C5C100B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V24C5C100B
    V24C5C100B
    V24C5C100B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • VICOR
  • 绝对公司现货库存热卖
  • V24C5C100B2
    V24C5C100B2
    V24C5C100B2
  • 模块
  • V24C5C100B
    V24C5C100B
    V24C5C100B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V24C5C100B3
    V24C5C100B3
    V24C5C100B3
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V24C5C100B
    V24C5C100B
    V24C5C100B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V24C5C100B
    V24C5C100B
    V24C5C100B
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • V24C5C100B2
    V24C5C100B2
    V24C5C100B2
  • 原装正品,假一罚十
  • V24C5C100B
    V24C5C100B
    V24C5C100B
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 35
  • MODULE
  • 只做原装正品。
  • V24C5C100BG
    V24C5C100BG
    V24C5C100BG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A
  • 10+
  • 专业代理分销,13911315253ZD
V24C5C100B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 微型
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -20°C ~ 100°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V24C5C100B 技术参数
  • V24C48C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.04A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.2% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C48C100BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):2.08A 功率(W) - 制造系列:100W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:100W 标准包装:1 V24C3V3C75BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):22.72A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:79% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V24C3V3C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):15.15A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:79.2% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C36C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:36V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.39A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:84.9% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C5C100BL2 V24C5C100BL3 V24C5C100BN V24C5C100BN2 V24C5C100BN3 V24C5C100BS V24C5C100BS2 V24C5C100BS3 V24C5C125B V24C5C125B2 V24C5C125B3 V24C5C125BF V24C5C125BF2 V24C5C125BF3 V24C5C125BG V24C5C125BG2 V24C5C125BG3 V24C5C125BL