V24C48C100BL2
  • 操作
  • V24C48C100BL2
    V24C48C100BL2
    V24C48C100BL2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V24C48C100BL2
    V24C48C100BL2
    V24C48C100BL2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24C48C100BL2
    V24C48C100BL2
    V24C48C100BL2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VICOR
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V24C48C100BL2
    V24C48C100BL2
    V24C48C100BL2
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V24C48C100BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 18.5V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9 针有法兰全砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C