V24C48C100BL
  • 操作
  • V24C48C100BL
    V24C48C100BL
    V24C48C100BL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24C48C100BL
    V24C48C100BL
    V24C48C100BL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • V24C48C100BL
    V24C48C100BL
    V24C48C100BL
  • V24C48C100BL
    V24C48C100BL
    V24C48C100BL
    电话:
  • 26
  • 只做原装正品。
  • V24C48C100BL
    V24C48C100BL
    V24C48C100BL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V24C48C100BL
    V24C48C100BL
    V24C48C100BL
  • 1
V24C48C100BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 系列
  • 微型
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 工作温度
  • -20°C ~ 100°C