V24C28C100B
  • 操作
  • V24C28C100B
    V24C28C100B
    V24C28C100B
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24C28C100BL
    V24C28C100BL
    V24C28C100BL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • DC/DC: 24V-28V-100W
  • V24C28C100B
    V24C28C100B
    V24C28C100B
  • VICOR
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • V24C28C100BG
    V24C28C100BG
    V24C28C100BG
  • V24C28C100BN2
    V24C28C100BN2
    V24C28C100BN2
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V24C28C100B
    V24C28C100B
    V24C28C100B
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V24C28C100B
    V24C28C100B
    V24C28C100B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V24C28C100B
    V24C28C100B
    V24C28C100B
    电话:
  • 30
  • MODULE
  • 只做原装正品。
  • V24C28C100BG3
    V24C28C100BG3
    V24C28C100BG3
  • 1
V24C28C100B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 18.5V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 封装/外壳
  • 9 针有法兰全砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V24C28C100B 技术参数
  • V24C24C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):2.08A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.6% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C24C100BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):4.17A 功率(W) - 制造系列:100W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:100W 标准包装:1 V24C15C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):3.33A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C15C100BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.67A 功率(W) - 制造系列:100W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:89% 功率(W) - 最大值:100W 标准包装:1 V24C12C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):4.17A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.1% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C28C100BL2 V24C28C100BL3 V24C28C100BN V24C28C100BN2 V24C28C100BN3 V24C28C100BS V24C28C100BS2 V24C28C100BS3 V24C28C150B V24C28C150B2 V24C28C150B3 V24C28C150BF V24C28C150BF2 V24C28C150BF3 V24C28C150BG V24C28C150BG2 V24C28C150BG3 V24C28C150BL