V24C15M100BL2
  • 操作
  • V24C15M100BL2
    V24C15M100BL2
    V24C15M100BL2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24C15M100BL2
    V24C15M100BL2
    V24C15M100BL2
  • V24C15M100BL2
    V24C15M100BL2
    V24C15M100BL2
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 100
  • VICOR
  • 电源模块
  • 25+
  • V24C15M100BL2
    V24C15M100BL2
    V24C15M100BL2
  • 1
V24C15M100BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 3D 型号
  • VI-Jxx-xx-F3.stp VI-Jxx-xx-F3.pdf
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 32V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 100°C