V24B5C200B
  • 操作
  • V24B5C200B
    V24B5C200B
    V24B5C200B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    电话:010-61190909
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 100
  • Vicor
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V24B5C200B
    V24B5C200B
    V24B5C200B
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24B5C200BL
    V24B5C200BL
    V24B5C200BL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • 标准封装
  • V24B5C200BL
    V24B5C200BL
    V24B5C200BL
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V24B5C200BL
    V24B5C200BL
    V24B5C200BL
  • V24B5C200BL
    V24B5C200BL
    V24B5C200BL
  • V24B5C200B
    V24B5C200B
    V24B5C200B
  • V24B5C200B
    V24B5C200B
    V24B5C200B
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V24B5C200BL
    V24B5C200BL
    V24B5C200BL
  • 1
V24B5C200B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W
  • 系列
  • 迷你型
  • 电压 - 输入(最小)
  • 55V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 100V
  • Voltage - Output 1
  • 5V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V24B5C200B 技术参数
  • V24B5C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):30A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:84.8% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B48C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):4.17A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B48C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):3.13A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.9% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B3V3C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):45.45A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:81.2% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B3V3C100BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):30.3A 功率(W) - 制造系列:100W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:81.4% 功率(W) - 最大值:100W 标准包装:1 V24B5C200BL2 V24B5C200BL3 V24B5C200BN V24B5C200BN2 V24B5C200BN3 V24B5C200BS V24B5C200BS2 V24B5C200BS3 V24B5E150B V24B5E150B2 V24B5E150B3 V24B5E150BF V24B5E150BF2 V24B5E150BF3 V24B5E150BG V24B5E150BG2 V24B5E150BG3 V24B5E150BL