V24B28C250BL2
  • 操作
  • V24B28C250BL2
    V24B28C250BL2
    V24B28C250BL2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24B28C250BL2
    V24B28C250BL2
    V24B28C250BL2
  • 1
V24B28C250BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 250W
  • 电压 - 输入(最小)
  • 200V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 400V
  • Voltage - Output 1
  • 13.8V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 封装/外壳
  • 9 针半砖 FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
  • 工作温度
  • -25°C ~ 100°C