V24B24T250BL2
  • 操作
  • V24B24T250BL2
    V24B24T250BL2
    V24B24T250BL2
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V24B24T250BL2
    V24B24T250BL2
    V24B24T250BL2
  • 1
V24B24T250BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W
  • 3D 型号
  • VI-Jxx-xx-F3.stp VI-Jxx-xx-F3.pdf
  • 电压 - 输入(最小)
  • 36V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 76V
  • Voltage - Output 1
  • 95V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 25W
  • 封装/外壳
  • 9 针半砖 FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 100°C