V24B24T200BL
  • 操作
  • V24B24T200BL
    V24B24T200BL
    V24B24T200BL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24B24T200BL
    V24B24T200BL
    V24B24T200BL
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V24B24T200BL
    V24B24T200BL
    V24B24T200BL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V24B24T200BL
    V24B24T200BL
    V24B24T200BL
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 100
  • VICOR
  • 电源模块
  • 25+
  • V24B24T200BL
    V24B24T200BL
    V24B24T200BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V24B24T200BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封装/外壳
  • 9 针半砖 FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
  • 工作温度
  • -25°C ~ 100°C