V24B24M250B
  • 操作
  • V24B24M250B
    V24B24M250B
    V24B24M250B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24B24M250BG
    V24B24M250BG
    V24B24M250BG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 1
V24B24M250B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • Maxi
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 36V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 75V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 500W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V24B24M250B 技术参数
  • V24B24C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):8.33A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B24C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B15C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):13.33A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86.6% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B15C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.6% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B12C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):16.67A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B24M250BL2 V24B24M250BL3 V24B24M250BN V24B24M250BN2 V24B24M250BN3 V24B24M250BS V24B24M250BS2 V24B24M250BS3 V24B24T150B V24B24T150B2 V24B24T150B3 V24B24T150BF V24B24T150BF2 V24B24T150BF3 V24B24T150BG V24B24T150BG2 V24B24T150BG3 V24B24T150BL