V24B24M150B
  • 操作
  • V24B24M150B
    V24B24M150B
    V24B24M150B
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24B24M150BG
    V24B24M150BG
    V24B24M150BG
  • 1
V24B24M150B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 电压 - 输入(最小)
  • 100V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 200V
  • Voltage - Output 1
  • 5V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 封装/外壳
  • 9 针半砖 SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.80" W x 0.52" H(57.9mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 100°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V24B24M150B 技术参数
  • V24B24C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):8.33A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B24C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B15C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):13.33A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86.6% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B15C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.6% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B12C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):16.67A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B24M150BL2 V24B24M150BL3 V24B24M150BN V24B24M150BN2 V24B24M150BN3 V24B24M150BS V24B24M150BS2 V24B24M150BS3 V24B24M200B V24B24M200B2 V24B24M200B3 V24B24M200BF V24B24M200BF2 V24B24M200BF3 V24B24M200BG V24B24M200BG2 V24B24M200BG3 V24B24M200BL