V24B24C200B
  • 操作
  • V24B24C200BL
    V24B24C200BL
    V24B24C200BL
    优势
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    电话:0755-2330298015814019597
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
    资质:营业执照
  • 2
  • VICOR
  • DIP
  • 22+
  • 原装正品现货,假一罚十
  • V24B24C200B
    V24B24C200B
    V24B24C200B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V24B24C200B
    V24B24C200B
    V24B24C200B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 100
  • Vicor
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V24B24C200B
    V24B24C200B
    V24B24C200B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24B24C200B3
    V24B24C200B3
    V24B24C200B3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V24B24C200BL
    V24B24C200BL
    V24B24C200BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V24B24C200B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 55V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 100V
  • Voltage - Output 1
  • 5V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V24B24C200B 技术参数
  • V24B24C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B15C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):13.33A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86.6% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B15C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.6% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B12C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):16.67A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V24B12C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.8% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V24B24C200BL2 V24B24C200BL3 V24B24C200BN V24B24C200BN2 V24B24C200BN3 V24B24C200BS V24B24C200BS2 V24B24C200BS3 V24B24C250B V24B24C250B2 V24B24C250B3 V24B24C250BF V24B24C250BF2 V24B24C250BF3 V24B24C250BG V24B24C250BG2 V24B24C250BG3 V24B24C250BL