V24B12C200B3
  • 操作
  • V24B12C200B3
    V24B12C200B3
    V24B12C200B3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • 模块
  • 00+
  • V24B12C200B3
    V24B12C200B3
    V24B12C200B3
  • VICOR
  • 模块
  • 00+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • V24B12C200B3
    V24B12C200B3
    V24B12C200B3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24B12C200B3
    V24B12C200B3
    V24B12C200B3
  • V24B12C200B3
    V24B12C200B3
    V24B12C200B3
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 9
  • 只做原装正品。
  • 1
V24B12C200B3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 200W
  • 电压 - 输入(最小)
  • 55V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 100V
  • Voltage - Output 1
  • 5V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 封装/外壳
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C