V24B12C150B
  • 操作
  • V24B12C150BG
    V24B12C150BG
    V24B12C150BG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V24B12C150B
    V24B12C150B
    V24B12C150B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24B12C150BGT
    V24B12C150BGT
    V24B12C150BGT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V24B12C150BGT
    V24B12C150BGT
    V24B12C150BGT
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • VICOR
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V24B12C150BL
    V24B12C150BL
    V24B12C150BL
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • V24B12C150BG
    V24B12C150BG
    V24B12C150BG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V24B12C150B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V24B12C150B 技术参数
  • V24A8C300BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 8V 300W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:8V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):37.5A 功率(W) - 制造系列:300W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86.5% 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 V24A6V5C400BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 400W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:6.5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):61.54A 功率(W) - 制造系列:400W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86.1% 功率(W) - 最大值:400W 标准包装:1 V24A5C400BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 400W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:400W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:84.5% 功率(W) - 最大值:400W 标准包装:1 V24A5C300BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 300W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):60A 功率(W) - 制造系列:300W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:84.4% 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 V24A48C400BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 400W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):8.33A 功率(W) - 制造系列:400W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:86.7% 功率(W) - 最大值:400W 标准包装:1 V24B12C150BL2 V24B12C150BL3 V24B12C150BN V24B12C150BN2 V24B12C150BN3 V24B12C150BS V24B12C150BS2 V24B12C150BS3 V24B12C200B V24B12C200B2 V24B12C200B3 V24B12C200BF V24B12C200BF2 V24B12C200BF3 V24B12C200BG V24B12C200BG2 V24B12C200BG3 V24B12C200BL