V110C3V3T50BL
  • 操作
  • V110C3V3T50BL
    V110C3V3T50BL
    V110C3V3T50BL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VICOR
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原装现货库存!400-800-030...
  • V110C3V3T50BL
    V110C3V3T50BL
    V110C3V3T50BL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V110C3V3T50BL
    V110C3V3T50BL
    V110C3V3T50BL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V110C3V3T50BL
    V110C3V3T50BL
    V110C3V3T50BL
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 100
  • VICOR
  • 电源模块
  • 25+
  • 1
V110C3V3T50BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 微型
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 43V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 110V
  • Voltage - Output 1
  • 28V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 100°C