UMZU6.2NT106
  • 操作
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM
  • UMD3
  • 公司现货!只做原装!
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 原厂封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • 原厂封装
  • 08+
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT-323
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT323
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
    UMZU6.2NT106
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
UMZU6.2NT106 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 6.2V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms