UFT20020
  • 操作
  • UFT20020
    UFT20020
    UFT20020
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • APT/ MICROSEMI
  • Standard
  • 绝对现货
  • UFT20020
    UFT20020
    UFT20020
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 525
  • MSC
  • 模块
  • 公司现货!只做原装!
  • UFT20020
    UFT20020
    UFT20020
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MSC
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • UFT20020
    UFT20020
    UFT20020
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • UFT20020
    UFT20020
    UFT20020
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MICROSEMI
  • MD3CC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UFT20020
    UFT20020
    UFT20020
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 62
  • 只做原装正品。
  • 1
UFT20020 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE MODULE ULT FAST 200V
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 15µA @ 400V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 30A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 65ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)