TZMC4V3-GS18
  • 操作
  • TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • 4.3V
  • 00+
  • 全新原装现货
  • TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • 原装正品,现货库存!
  • TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 4.3V
  • 只做原装正品。
  • TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VIS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
    TZMC4V3-GS18
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
TZMC4V3-GS18 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.3 Volt 0.5 Watt 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms