TSM600-250F-2
  • 操作
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TYCO
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Tyco Electronics/Raychem
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • TE Connectivity / Circuit
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 原厂封装
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TYCO
  • 全新原装现货
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TYCO/Rayc
  • na
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 160
  • TYCO/Rayc
  • na
  • 只做原装正品。
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 323
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
    TSM600-250F-2
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • LITTELFUSE
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
TSM600-250F-2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 250V .250A-HD 3A MAX
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电流额定值
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 跳闸电流
  • 0.6 A