TSC87251G2D-L16CE
  • 操作
  • TSC87251G2D-L16CE
    TSC87251G2D-L16CE
    TSC87251G2D-L16CE
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Atmel
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • TSC87251G2D-L16CE
    TSC87251G2D-L16CE
    TSC87251G2D-L16CE
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Atmel
  • 44-LQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • TSC87251G2D-L16CE
    TSC87251G2D-L16CE
    TSC87251G2D-L16CE
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 原装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
TSC87251G2D-L16CE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MCU 8BIT 32K OTP 16MHZ 44VQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • 8x251
  • 标准包装
  • 9
  • 系列
  • 87C
  • 核心处理器
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 40/20MHz
  • 连通性
  • UART/USART
  • 外围设备
  • POR,WDT
  • 输入/输出数
  • 32
  • 程序存储器容量
  • 32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
  • 40-DIP(0.600",15.24mm)