TSC101CIYLT
  • 操作
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 原装正品
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 原装正品
  • 08+
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    联系人:何芝
  • SOT-23-5
  • 14+
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • STM
  • 原厂原装
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
    TSC101CIYLT
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
TSC101CIYLT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC AMP HISIDE CURR SENSE SOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 放大器类型
  • 通用
  • 电路数
  • 4
  • 输出类型
  • 转换速率
  • 2 V/µs
  • 增益带宽积
  • 5MHz
  • -3db带宽
  • 电流 - 输入偏压
  • 100nA
  • 电压 - 输入偏移
  • 1500µV
  • 电流 - 电源
  • 1.7mA
  • 电流 - 输出 / 通道
  • 100mA
  • 电压 - 电源,单路/双路(±)
  • 4 V ~ 36 V,±2 V ~ 18 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 14-DIP(0.300",7.62mm)