TPSMB22A
  • 操作
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 12
  • 公司现货库存,绝对原装正品!
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 12
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • VISHAY正品
  • SMB
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • gs
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TPSMB22A-E3/52T
    TPSMB22A-E3/52T
    TPSMB22A-E3/52T
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DO-214AA(SMB)
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • TPSMB22AHE3/52T
    TPSMB22AHE3/52T
    TPSMB22AHE3/52T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 原厂封装
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELFUS
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • TPSMB22A-E3/52T
    TPSMB22A-E3/52T
    TPSMB22A-E3/52T
    联系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • DO-214AA
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • UN SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 三极管
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 原装公司现货
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • gs
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • TPSMB22A
    TPSMB22A
    TPSMB22A
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
TPSMB22A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 22V 600W 5% DO214AA
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 极性
  • Unidirectional
  • 工作电压
  • 18.8 V
  • 击穿电压
  • 22 V
  • 钳位电压
  • 30.6 V
  • 峰值浪涌电流
  • 100 A