TPSMA30-4
  • 操作
  • TPSMA30-4HE3/5AT
    TPSMA30-4HE3/5AT
    TPSMA30-4HE3/5AT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TPSMA30-4 30V
    TPSMA30-4 30V
    TPSMA30-4 30V
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • TI
  • DO-214AC
  • 18+
  • 原装现货,优势库存
  • TPSMA30-4(67)
    TPSMA30-4(67)
    TPSMA30-4(67)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • KESENES
  • SMA
  • 代理商库房现货
  • TPSMA30-4/5AT
    TPSMA30-4/5AT
    TPSMA30-4/5AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • SMA
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • TPSMA30-4
    TPSMA30-4
    TPSMA30-4
  • 台产
  • 1W扁形
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TPSMA30-4/5AT
    TPSMA30-4/5AT
    TPSMA30-4/5AT
  • 06+