TPSB225M035R2000
  • 操作
  • TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • AVX
  • 新年份
  • SMD
  • 自己现货特价
  • TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AVX
  • SMD
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 2.2U 35V-B
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
    TPSB225M035R2000
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
TPSB225M035R2000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 2.2UF 35V 3528-21
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm