TN80C196KB16
  • 操作
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • INTEL
  • PLCC
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • INTEL
  • PLCC68
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • INT
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • INETL
  • PLCC
  • 20+
  • 全新科思奇现货可取
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 50
  • 06+
  • 全新原装现货
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    联系人:何芝
  • PLCC-68
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    联系人:谭玉丽
  • 68-PLCC
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 68-PLCC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批次
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • NA
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市蓝山航业电子科技有限公司
    深圳市蓝山航业电子科技有限公司
    联系人:陈伟
    地址:新亚洲二期N2A090
  • 长期备有现货
  • 22+
  • 行业低价,代理渠道
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 350
  • 只做原装正品。
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 1
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • NA
  • 15+
  • TN80C196KB16
    TN80C196KB16
    TN80C196KB16
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 888
  • 北京深圳原装现货热卖特价
TN80C196KB16 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 16BIT 5V 16MHZ 68PLCC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • 80C
  • 其它有关文件
  • STM32F101T8 View All Specifications
  • 特色产品
  • STM32 32-bit Cortex MCUs
  • 标准包装
  • 490
  • 系列
  • STM32 F1
  • 核心处理器
  • ARM? Cortex?-M3
  • 芯体尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 36MHz
  • 连通性
  • I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
  • 外围设备
  • DMA,PDR,POR,PVD,PWM,温度传感器,WDT
  • 输入/输出数
  • 26
  • 程序存储器容量
  • 64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 10K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 2 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
  • A/D 10x12b
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C