TM25DZ-24
  • 操作
  • TM25DZ-24(2H)
    TM25DZ-24(2H)
    TM25DZ-24(2H)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 三菱
  • 25A/1200V(1600V)/2U
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • TM25DZ-24
    TM25DZ-24
    TM25DZ-24
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • MITSUBISHI
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • TM25DZ-24
    TM25DZ-24
    TM25DZ-24
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MITSUBISHI
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • TM25DZ-24
    TM25DZ-24
    TM25DZ-24
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TM25DZ-24(2H)
    TM25DZ-24(2H)
    TM25DZ-24(2H)
  • 三菱
  • 25A/1200V(1600V)/2U
  • 08+