TLZ13C-GS08
  • 操作
  • TLZ13C-GS08(13V/DO213
    TLZ13C-GS08(13V/DO213
    TLZ13C-GS08(13V/DO213
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • DO213
  • 诚诺原装现货
  • TLZ13C-GS08(13V/DO213
    TLZ13C-GS08(13V/DO213
    TLZ13C-GS08(13V/DO213
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • 标准封装
  • 04+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13V
  • 03+
  • 全新原装现货
  • TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
    联系人:何芝
  • 原装正品,现货库存!
  • TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LL34
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TLZ13C-GS08(13V/DO213
    TLZ13C-GS08(13V/DO213
    TLZ13C-GS08(13V/DO213
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • DO213
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
    TLZ13C-GS08
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • LL-34
  • 02+
  • 原装现货/特价
  • 1
TLZ13C-GS08 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 13 Volt 0.5 Watt IR = 0.04uA
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms