TLZ12B-GS08
  • 操作
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • LL34
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LL34
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • 原装正品,假一罚十
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 原装VISHA
  • 2014+PB
  • 全新原装现货
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    联系人:何芝
  • 原装正品,现货库存!
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • PBF MELF(2.5k/Reel)
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • Diode Ze
  • 15+
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 14+
  • 原装现货/特价
  • TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
    TLZ12B-GS08
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • MiniMELF (SOD-80)
  • 20+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
TLZ12B-GS08 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 12 Volt 0.5 Watt IR = 0.04uA
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms