TLV1549CD
  • 操作
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
    优势
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TI
  • SOP8
  • 22+
  • 全新原装正品现货特价
  • TLV1549CDR
    TLV1549CDR
    TLV1549CDR
    优势
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • TI
  • SOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 8-SOIC
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • TLV1549CDRG4
    TLV1549CDRG4
    TLV1549CDRG4
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • 20+
  • 全原装现货库存,量大价优!
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOIC
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 208
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • TLV1549CDG4
    TLV1549CDG4
    TLV1549CDG4
  • Texas Instruments
  • 1.65 V ~ 5.5 V
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • TLV1549CDRG4
    TLV1549CDRG4
    TLV1549CDRG4
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SOIC-8
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • TLV1549CDG4
    TLV1549CDG4
    TLV1549CDG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOIC
  • 17+
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
    联系人:雷春艳
  • TEXAS INS
  • 管件
  • 全新原装现货
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
    联系人:何芝
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • TLV1549CDG4
    TLV1549CDG4
    TLV1549CDG4
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SOP
  • 只做原装正品。
  • TLV1549CDRG4
    TLV1549CDRG4
    TLV1549CDRG4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOIC-8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • TLV1549CDR
    TLV1549CDR
    TLV1549CDR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • TLV1549CDR
    TLV1549CDR
    TLV1549CDR
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • 15+
  • 原装现货
  • TLV1549CDG4
    TLV1549CDG4
    TLV1549CDG4
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • TLV1549CD
    TLV1549CD
    TLV1549CD
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOIC
  • 原厂特价货源
  • TLV1549CDR
    TLV1549CDR
    TLV1549CDR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 专业代理分销,15810809722MR
TLV1549CD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 模数转换器 - ADC 3.3V 10bit A/D
  • RoHS
  • 制造商
  • 通道数量
  • 2
  • 结构
  • Sigma-Delta
  • 转换速率
  • 125 SPs to 8 KSPs
  • 分辨率
  • 24 bit
  • 输入类型
  • Differential
  • 信噪比
  • 107 dB
  • 接口类型
  • SPI
  • 工作电源电压
  • 1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V