TLJW227M006R0200
  • 操作
  • TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
    现货
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
  • 17+
  • 专业AVX钽电容现货库存,100%优势正...
  • TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
  • 假一罚十,百分百原装
  • TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
  • TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 全新原装现货
  • TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
    TLJW227M006R0200
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
TLJW227M006R0200 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 220uF 20% ESR=200
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm