TLJS686M004R1500
  • 操作
  • TLJS686M004R1500
    TLJS686M004R1500
    TLJS686M004R1500
  • 假一罚十,百分百原装
  • TLJS686M004R1500
    TLJS686M004R1500
    TLJS686M004R1500
  • TLJS686M004R1500
    TLJS686M004R1500
    TLJS686M004R1500
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • 1
TLJS686M004R1500 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 68uF 20% ESR=1500
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm