TLJS336M010R1500
  • 操作
  • TLJS336M010R1500
    TLJS336M010R1500
    TLJS336M010R1500
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • TLJS336M010R1500
    TLJS336M010R1500
    TLJS336M010R1500
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AVK
  • REEL
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • TLJS336M010R1500
    TLJS336M010R1500
    TLJS336M010R1500
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TLJS336M010R1500
    TLJS336M010R1500
    TLJS336M010R1500
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
TLJS336M010R1500 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10volts 33uF 20% ESR=1500
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm