TLJR336M004R3000
  • 操作
  • TLJR336M004R3000
    TLJR336M004R3000
    TLJR336M004R3000
  • 假一罚十,百分百原装
  • TLJR336M004R3000
    TLJR336M004R3000
    TLJR336M004R3000
  • TLJR336M004R3000
    TLJR336M004R3000
    TLJR336M004R3000
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 1
TLJR336M004R3000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 33uF 20% ESR=3000
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm