TLJR106M010R3000
  • 操作
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • AVX
  • 市场最低价
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • TLJR106M010R3000S
    TLJR106M010R3000S
    TLJR106M010R3000S
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 原厂封装
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • CAPACITO
  • 15+
  • TLJR106M010R3000S
    TLJR106M010R3000S
    TLJR106M010R3000S
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • SMD
  • 现货特价CXW
  • TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
    TLJR106M010R3000
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • KAVX
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
TLJR106M010R3000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10volts 10uF 20% ESR=3000
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm