TLJP476M006R2500
  • 操作
  • TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
  • 假一罚十,百分百原装
  • TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
  • TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AVX
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
    TLJP476M006R2500
  • 1
TLJP476M006R2500 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 47uF 20% ESR=2500
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm