TLC27M7CPS
  • 操作
  • TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 8-SOIC
  • 22+
  • 原厂渠道,现货配单
  • TLC27M7CPSRG4
    TLC27M7CPSRG4
    TLC27M7CPSRG4
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • TI
  • SOP-8
  • 20+
  • ★★一级分销商,正品
  • TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • SO-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 6-LLP(2.5x2.2)
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
  • SOIC-8
  • 98
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOP8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • TLC27M7CPSRG4
    TLC27M7CPSRG4
    TLC27M7CPSRG4
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SOIC-8
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOIC
  • 17+
  • TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    联系人:雷春艳
  • 02+
  • 全新原装现货
  • TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
    联系人:何芝
  • SO8
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    联系人:谭玉丽
  • 8-SO
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
    TLC27M7CPSR
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • SOP
  • 15+
  • TLC27M7CPSRG4
    TLC27M7CPSRG4
    TLC27M7CPSRG4
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TI/BB
  • 原装现货/特价
  • TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
    TLC27M7CPS
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 8-SO
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
TLC27M7CPS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 运算放大器 - 运放 Dual Precision SNGL LO-PWR OP AMP
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 通道数量
  • 4
  • 共模抑制比(最小值)
  • 63 dB
  • 输入补偿电压
  • 1 mV
  • 输入偏流(最大值)
  • 10 pA
  • 工作电源电压
  • 2.7 V to 5.5 V
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • QFN-16
  • 转换速度
  • 0.89 V/us
  • 关闭
  • No
  • 输出电流
  • 55 mA