TL1963A-15DCYR
  • 操作
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TI(德州仪器)
  • SOT223
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • TI
  • SOT-223
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    联系人:何芝
  • SOT233-4
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    联系人:谭玉丽
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 1
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
    TL1963A-15DCYR
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • sot-2234
  • 16+
  • 原装现货
TL1963A-15DCYR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.5A Lo-Noise Fast- Trans-Resp LDO Reg
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %