TCTAL0J107M8R
  • 操作
  • TCTAL0J107M8R-Y2
    TCTAL0J107M8R-Y2
    TCTAL0J107M8R-Y2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 罗姆
  • SMD
  • 08+
  • 全新原装现货
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 950
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • TCTAL0J107M8R-Y1/02
    TCTAL0J107M8R-Y1/02
    TCTAL0J107M8R-Y1/02
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • TAIYO
  • 原厂原装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMDDIP
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • AL Case, 1206 [3216
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
    TCTAL0J107M8R
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
TCTAL0J107M8R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 钽
  • 系列
  • TCT
  • 标准包装
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 电容
  • 3.3µF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串联电阻)
  • 3.2 欧姆
  • 类型
  • 保形涂层
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)