TCSCS1E225MBAR
  • 操作
  • TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • SMD
  • 24+
  • 全新原装正品
  • TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SAMSUNG
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 965
  • sam
  • dc01
  • 公司现货!只做原装!
  • TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
    TCSCS1E225MBAR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
TCSCS1E225MBAR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 2.2uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 4.5 Ohm 125