TCSCS1E106MCAR
  • 操作
  • TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
    现货
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    电话:15913992480
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • SAMSUNG
  • C
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SAM
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装!
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • TCSCS1E106MCAR(C-10UF-25V)
    TCSCS1E106MCAR(C-10UF-25V)
    TCSCS1E106MCAR(C-10UF-25V)
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 05+
  • TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
    TCSCS1E106MCAR
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
TCSCS1E106MCAR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C Embossed Plastic T/R
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • Samsung Semiconductor