TCSCS1A475MPAR
  • 操作
  • TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • SAMSUNG
  • P(0805)
  • 代理商库房现货
  • TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Samsung
  • SMD
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
  • SMD
  • 09+
  • TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
    TCSCS1A475MPAR
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
TCSCS1A475MPAR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • Samsung Semiconductor
  • SCS Series 4.7 uF 20 % 10 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor