TCSCS1A105MPAR
  • 操作
  • TCSCS1A105MPAR
    TCSCS1A105MPAR
    TCSCS1A105MPAR
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • SAMSUNG
  • P(0805)
  • 不怕你不买只怕你不问
  • TCSCS1A105MPAR
    TCSCS1A105MPAR
    TCSCS1A105MPAR
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • SAMSUNG/三星
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
TCSCS1A105MPAR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SCS Series 1 uF 20 % 10 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor