TCSCS0J225MPAR
  • 操作
  • TCSCS0J225MPAR
    TCSCS0J225MPAR
    TCSCS0J225MPAR
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • SAMSUNG
  • P(0805)
  • 诚诺原装现货
  • TCSCS0J225MPAR
    TCSCS0J225MPAR
    TCSCS0J225MPAR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • SAMSUNG
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
TCSCS0J225MPAR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 制造商
  • Samsung Semiconductor
  • 功能描述
  • Samsung Semiconductor
  • SCS Series 2.2 uF 20 % 6.3 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor